Направляющий GTV роликовые PR-OB-250-10 L-250 мм толщина 0,9 мм Белый
  • Код HF-00025955
  • Бренд GTV
компл
Спецификация
  • Артикул PR-OB-250-10
  • Способ открывания / закрытия направляющих Частичного выдвижения без доводчика
  • Длина, мм 250
  • Высота, мм 36
  • Погрузка, кг 20
  • Цвет Белый
  • Материал Металл
  • Страна-производитель товара Польша
  • Наличие доводчика Без доводчика
Отзывы
8
  • Артем
    Хорошо катаются, легко собираются и крепятся. Нармальные ролики
  • Богдан
  • Антон
  • Марина
    У мене в офісі ящик столу на таких направляючих. Гружу папками і все тримає добре
  • Ігор
    Відмінна якість за розумну ціну. Тримаються і працюють добре
  • Дмитро
    Почитав відгуки на ці направляючі, буду брати. Сумнівався ізза низької ціни
  • Олег
    це саме те для реставраціїї старих меблів. Рекомендую
  • Світлана
Техническое описание
Характеристики товара:
  • Вид направляющих: Роликовые
  • Высота направляющей: 36 мм
  • Длина направляющей: 250 мм
  • Ширина направляющей: 12,5 мм
  • Толщина металла: 0,9 мм
  • Материал: Сталь, обеспечивающая высокую прочность и устойчивость к механическим повреждениям.
  • Количество в упаковке: 25 шт.
Преимущества использования:
Рекомендации по использованию:
Похожие товары
  • Артикул
  • Высота, мм
  • Гарантия
  • Длина, мм
  • Материал
  • Наличие доводчика
  • Погрузка, кг
  • Способ открывания / закрытия направляющих
  • Страна-производитель товара
  • Тип направляющих
  • Цвет
В наличии
brand photo